>
>
Vivendos - TR11 - Álamos

Vivendos - TR11 - Álamos

CALLE GAD, 20, Torremolinos, España
Excepcional
28 Comentarios
9.6

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 13
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 14
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 15
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 16
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 17
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 18
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 19
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 20
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 21
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 22
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 23
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 24
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 25
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 26
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 27
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 28
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 29
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 30
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 31
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 32
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 33
  • Vivendos - TR11 - Álamos - Apartamento de 2 dormitorios - 34
Huéspedes: 4
Área: 146 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Incluye 3 camas.
Habitación:
Cunas o camas para niños

Testimonios de los viajeros

9.6
Excepcional
28 Comentarios
El personal
10
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
10

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Blue Álamos
1.1 km
Bar Restaurante Riviera
600 m
Álamo 43
1.1 km
Taberna Mis Vinos
1.1 km
Kokun Ocean Club
500 m
Dunkin'
2 km
Transporte público
Estación de autobuses de Málaga
10 km
Puerta Blanca
6 km
Palacio de los Deportes
6 km
La Colina
1.6 km
Los Álamos
1.2 km
Playas en la zona
Playa de Playamar
1.1 km
Playa de Los Álamos
550 m
Playa del Bajondillo
2.7 km
Playa del Campo de Golf
1.2 km
Playa Guadalmar
4.7 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Málaga
6 km

Servicios - Vivendos - TR11 - Álamos

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Ascensor
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
Exteriores
  • Jardín
  • Mobiliario exterior
Internet
  • Internet
Piscina y bienestar
  • Piscina
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
Medidas de seguridad
  • Hay kit de primeros auxilios

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
11:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Postepay

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Vivendos - TR11 - Álamos?

El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 11:00.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en Vivendos - TR11 - Álamos?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 2 dormitorios.

¿El estacionamiento está incluido en la tarifa en Vivendos - TR11 - Álamos?

El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.

¿Hay una piscina en el establecimiento de Vivendos - TR11 - Álamos?

Los huéspedes tienen acceso a una piscina en Vivendos - TR11 - Álamos.

¿Vivendos - TR11 - Álamos ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Vivendos - TR11 - Álamos.

¿Cuántos kilómetros separan Vivendos - TR11 - Álamos del aeropuerto?

El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Málaga, está a aproximadamente 6 km del alojamiento.

¿Dónde está exactamente Vivendos - TR11 - Álamos?

El establecimiento se encuentra en CALLE GAD, 20, Torremolinos, España.

¿Cuál es la tarifa por noche en Vivendos - TR11 - Álamos?

La tarifa por noche en Vivendos - TR11 - Álamos comienza desde €109.

¿Dónde pueden comer los huéspedes cerca de Vivendos - TR11 - Álamos?

Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Bar Restaurante Riviera, Álamo 43, Blue Álamos and Taberna Mis Vinos.

¿Qué idiomas habla el personal de recepción en Vivendos - TR11 - Álamos?

El servicio en Vivendos - TR11 - Álamos está disponible en inglés.

¿Qué lugares destacados de interés están cerca de Vivendos - TR11 - Álamos?

Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Museo del Vidrio y del Cristal (10.5 km), Museo Picasso (10.3 km), Museo de Málaga (10.2 km) and Museo Jorge Rando (10.5 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.